Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
607 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Maße B x T x H | 410 x 475 x 105 mm |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fechtel Transportgeräte GmbH, Industriestrasse 17-21, 33829 Borgholzhausen, DE, +49542594940, info@fetra.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2153 |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2151 |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaß B x T x H | 600 x 1130 x 1040 mm |
| Ladefläche B x T | 600 x 1000 mm |
| Türhöhe | 600 mm |
| Tragkraft | 300 kg |
| Anzahl Böden | 3 |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 60,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaß B x T x H | 600 x 1130 x 1040 mm |
| Ladefläche B x T | 600 x 1000 mm |
| Türhöhe | 2x 600 mm |
| Tragkraft | 300 kg |
| Anzahl Böden | 1 |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 68,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaß B x T x H | 600 x 1130 x 1040 mm |
| Ladefläche B x T | 600 x 1000 mm |
| Schubladen Fronthöhe | 3x 120, 1x 180 mm |
| Türhöhe | 600 mm |
| Tragkraft | 300 kg |
| Anzahl Böden | 1 |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 86,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaß B x T x H | 600 x 1130 x 1040 mm |
| Ladefläche B x T | 600 x 1000 mm |
| Schubladen Fronthöhe | 3x 120, 1x 180 mm |
| Tragkraft | 300 kg |
| Anzahl Böden | 3 |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 77,0 kg |
| Herstellername | Fechtel Transportgeräte GmbH |
| Markenname | fetra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |