Suchergebnisse
499 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
499 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SingleStep Dispay 6411501150462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1050169 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Holz-Spaten spitz Soid 6411501314215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 117 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
PowerGear L78 + SingeStep P26 SET 6411501150486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1050181 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Autospaten Soid 6411501314178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 80 cm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Grasschere GS21 32 Dispay Soid 6411501701688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1028223 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gärtnerspaten spitz Handschuhe Ergonomic 6411501314185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 125 cm |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Astschere PowerStep Amboss 6411501128508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 57 cm |
| Gewicht | 690 g |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Amboss Gartenschere (P741) Plus PowerLever K23594559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittleistung | 24 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axt- und Messerschärfer Xsharp 125789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße (H x L x B) | 50 x 165 x 45 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskop-Unkrautstecher SmartFit K23603989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße (H x L x B) | 135 x 1000 x 300 mm |
| Länge | 1000–1190 mm |
| Gewicht | 1250 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bypass Gartenschere Metall (P751) Plus PowerLever K23584718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittleistung | 24 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |