Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Software TOOLS+ Lizenzkarte FLIR 4251058771084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Thermografiekamera C3WiFi 80x60 9Hz, MSX,K. FLIR 4251058780017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich von | -20 °C |
| Messbereich bis | +150 °C |
| Auflösung | 4800 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Thermografiekamera E6xt 240x180 Pixel MSX FLIR 4743254004016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | E6xt |
| Messbereich von | -20 °C |
| Messbereich bis | +550 °C |
| Messempfindlichkeit | 0,05 °C |
| Bildwiederholfrequenz | 9 Hz |
| Auflösung | 240 x 180 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Thermografiekamera E8xt 320x240 Pixel MSX FLIR 4743254004023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | E8xt |
| Messbereich von | -20 °C |
| Messbereich bis | +550 °C |
| Messempfindlichkeit | 0,05 °C |
| Bildwiederholfrequenz | 9 Hz |
| Auflösung | 320 x 240 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Digital-Stromzangen- Multimeter FLIRCM83 Flir 7332558007327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Durchgangsprüfung | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
MR77 Baufeuchtemessgerät Bluetooth FLIR K23632229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |