Suchergebnisse
484 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
484 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenabfallsack HeavyCom fort II FWDisplay schaffungsartikel K23607091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 14467 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenafallsäcke u.Koffe raumadeckpane FWDispay K23615153
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 14468 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenhelfer-Set 48 tlg. Grün Floraworld K24228394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 48 |
| Herstellerartikelnummer | 11253 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenafallsäcke u.-tasc hen FWDispay K23587253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 14469 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenabfallsack AutumnFW ComfortDisplay gsartikel K23584302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 14699 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Garten-Vlies 17g/qm FW K23609313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 10 x 1,5 m |
| Herstellerartikelnummer | 010876 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosenhaubenvlies 5er Set 0,8x0,75 m 17g K23585026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 0,8 x 0,75 m |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Splittstab natur Ø 4-4,5mm 50cm 10er Bund Floraworld K23586448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x Ø | 500 x 4–4,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 010980 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gießkanne 10 L grün m. Brause 4047883039310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Tomatenreifevlies 0,8x5m 17g weiß K23587476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B | 5 x 0,8 m |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzbrause zu Gießkanne f. 10 Liter 201706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 12124 |
| Herstellername | Elmar Jung Product Solutions GmbH & Co. KG |
| Markenname | floraworld |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |