Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lochsäge.Stz-HSSBi 22-68mm Elektr. FORTIS K23641961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachmeissel SDS-plus 250x20mm FORTIS K23634364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenbreite | 20 mm |
| Länge | 250 mm |
| Aufnahmeart | SDS-plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsäge.Stz-HSSBi 16-67mm Install. FORTIS K23644042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 11-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt HM 75/50/K30 FORTIS K23697032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 50 mm |
| Schnitthöhe | 5-15 mm |
| Körnung | 30 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenmeissel SDS-plus 250x40mm FORTIS K23634026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenbreite | 40 mm |
| Länge | 250 mm |
| Aufnahmeart | SDS-plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsäge.Stz-HSSBi 16-67mm m.Zubeh. FORTIS K23632444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt-Set 5 teilig FORTIS 176243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spatmeissel SDS-plus 250x40mm FORTIS K23627777
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenbreite | 40 mm |
| Länge | 250 mm |
| Aufnahmeart | SDS-plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsäge.Stz-HSSBi 16-76mm Profess. FORTIS 187180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung f. Lochsäge FORTIS 213664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Aufnahmeart | Schaft 6-kant |
| Aufnahmegröße | 11,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anlaufkugellager R166ZZ 9,52x4,76x3,2mm FORTIS K23696560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 9,52 mm |
| Höhe | 4,76 mm |
| Bohrungs-Ø | 3,2 mm |
| für Fräser-Ø | 18,7; 20,7; 22,7; 24,7; 28,7; 32,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |