Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Servicewagen 685x470x820mm FORTIS K23694879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 684 mm |
| Breite | 469 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Fachmaß Länge | 680 mm |
| Fachmaß Breite | 465 mm |
| Fachmaß Höhe | 75 mm |
| Fachbelastung | 50 kg |
| Gewicht ca. | 15 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 930x625x400mm FORTIS 185776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 625 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 930 mm |
| Schubladenanzahl | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 680x460x1020mm FORTIS K23691416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 680 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 568 mm |
| Schubfachtiefe | 5 x 75 und 2 x 154 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 20 kg |
| Tragkraft statisch | 450 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 710x460x1020mm FORTIS K23690794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 710 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 844 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 568 mm |
| Schubfachtiefe | 5 x 75 und 2 x 154 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 30 kg |
| Tragkraft statisch | 450 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen Seitentür 915x475x 995mm FORTIS K23696718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 910 mm |
| Breite | 475 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 568 mm |
| Schubfachtiefe | 5 x 75 und 2 x 154 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 30 kg |
| Tragkraft statisch | 550 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 960x460x1020mm FORTIS 213636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 960 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 844 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 758 mm |
| Schubfachtiefe | 5 x 75 und 2 x 154 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 30 kg |
| Tragkraft statisch | 550 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollwerkbank 1170x560x1020mm FORTIS K23691871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1170 mm |
| Breite | 560 mm |
| Höhe | 881 mm |
| Plattenlänge | 1170 mm |
| Plattenbreite | 560 mm |
| Plattenhöhe | 37 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 568 mm |
| Schubfachtiefe | 5 x 75 und 2 x 154 mm |
| Schubfachbreite | 398 mm |
| Schubfachbelastung | 30 kg |
| Tragkraft statisch | 800 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugrucksack 340x440x260mm Nylon FORTIS 212306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge innen | 340 mm |
| Breite innen | 440 mm |
| Höhe innen | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche 370x110x260mm Leder FORTIS K23626991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge innen | 370 mm |
| Breite innen | 110 mm |
| Höhe innen | 260 mm |
| Gewicht ca. | 1800 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche m.Mittelw. 410x190x310mm Leder FORTIS K23822705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge innen | 410 mm |
| Breite innen | 190 mm |
| Höhe innen | 310 mm |
| Gewicht ca. | 3500 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |