Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universal-Handdrahtbürste Stahldraht glatt Kunstst.-Körper m.Schaber 290 x 15 mm FORTIS K23634630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Reihen | 4 |
| Arbeitslänge | 125 mm |
| Besatzstärke | 0,35 mm |
| Besatzlänge | 23 mm |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Guss | empfohlen |
| Holz | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Handdrahtbürste Stahldraht gewellt Kunststoffgriff 280 x 25 mm FORTIS K23642305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 140 mm |
| Besatzstärke | 0,3 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Guss | empfohlen |
| Holz | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal-Handdrahtbürste Edelstahldraht gewellt Kunststoffgriff 280 x 25 mm FORTIS K23639109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 140 mm |
| Besatzstärke | 0,3 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| INOX | empfohlen |
| Aluminium | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aluminium-Schmiege 600mm FORTIS K23623421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schienenlänge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Parallelunterlagen-Satz 14 Paare FORTIS K23703794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Markenname | fortis |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4063726011848 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtbrille Pluto 2, FORTIS K23703076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Markenname | fortis |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Phasenprüfer berührungslos 12-1000V FORTIS 207357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzeige | LED |
| Wechselspannung | 12–1000 V V |
| Messkategorie | CAT III 1000 V |
| Benötigte Batterien | 2 Micro-Batterien AAA/LR03 |
| Markenname | fortis |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4063726007773 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Digital-Multimeter 0,1 mV-600V FORTIS 210002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gleichspannung | 0,1 mV–600 V V |
| Wechselspannung | 100 mV–600 V V |
| Gleichstrom | 1 µA–10 A |
| Widerstand | 0,1 Ohm–20 MOhm |
| Durchgangsprüfung | 30 Ohm |
| Messkategorie | CAT III 600 V |
| Anzeige | LCD |
| Markenname | fortis |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4063726007735 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |