Suchergebnisse
8133 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8133 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universalmesser 155mm FORUM K23698475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser 18mm m. 3 Klingen FORUM 180000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cuttermesser 18mm m. 1 Klinge FORUM 107248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 18 mm |
| Länge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungsschere 55mm FORUM 198274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Schneidenlänge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Combi-Schere Edelstahl 200mm ger.Alugriff FORUM K23700025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klingen-Klappmesser inkl. 3 Klingen FORUM 210028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
VHM HPC-Bohrer 5xD UNI 6,0mm TiAlN+ HB IK FORUM 4056273040737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Bohrer-Ø m7 | 6 mm |
| Spirallänge | 44 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Schaft-Ø h6 | 6 mm |
| Schaftlänge | 36 mm |
| Werkstoff | VHM |
| Beschichtung | TiAlN+ |
| Stahl <850 N | 80 |
| Stahl <1000 N | 68 |
| Stahl <1400 N | 50 |
| Gusseisen | 85 |
| Öl | empfohlen |
| Emulsion | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |