Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Anschlussvarianten | ZE |
| Ausführung | Druckguß/Messing |
| Anschlüsse | 3/8" LH + 1/4 |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | G14078140 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Propanregler Kombi Anschluss ohne Manometer 0,5-4 bar GCE K23597896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gasdruck | 0,5–4 bar |
| Gasverbrauch | 14 kg/h |
| Eingang | W 21,8 × 1/14" LH |
| Ausgang | G 3/8" LH |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | F26210008 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Durchgangsleistung | 4,0 kg/h |
| Eingang | G 3/8" lks mit Konus |
| Ausgang | G 3/8" lks |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 25148 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Griffstückanschluss | M14 x 1 innen |
| Brennereinsatzanschluss | M20 x 1 außen |
| Herstellerartikelnummer | 23580 |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Gasdruck | 1,5–2,5 bar |
| Leistung | 5562 kJ/h |
| Gasverbrauch bei Propan | 70 g/h |
| für Kupferrohr-Ø | 12 x 1 mm |
| Herstellerartikelnummer | 0763223 |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 28076 |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausgang | G 3/8" lks |
| Herstellername | GCE GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 546900003780P |
| Markenname | GCE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |