Suchergebnisse
367 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
367 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einhängetritt für Alu-Sprossenleiter max. Belastung 150 kg K23513473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 299 mm |
| Breite | 284 mm |
| Stufenbreite | 265 mm |
| Stufen-/Sprossentiefe | 299 mm |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Herstellername | Munk GmbH |
| Markenname | GÜNZBURGER STEIGTECHNIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Alu-Geländer für Vielzweckleiter GÜNZBURGER STEIGTECHNIK K23507087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Munk GmbH |
| Markenname | GÜNZBURGER STEIGTECHNIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leiterwandhalter K23553915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Munk GmbH |
| Markenname | GÜNZBURGER STEIGTECHNIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |