Suchergebnisse
103 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
103 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Arbeitsbühne FlexxLift K22113943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitshöhe bis ca. | 3,50 m |
| Plattformhöhe ca. | 1,5 m |
| Plattform B x T | 0,60 x 0,72 m |
| Transportmaß B x T x H | 680 x 1170 x 1600 mm |
| Gewicht ca. | 180 kg |
| Herstellername | Munk GmbH |
| Markenname | Günzburger Steigtechnik Munk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klemmhalter für Dachleiter Edelstahl V4A (1.4571) K23556073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Munk GmbH |
| Markenname | Günzburger Steigtechnik Munk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nachrüstsatz roll-bar für Traverse K22112521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Munk GmbH |
| Markenname | Günzburger Steigtechnik Munk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |