Suchergebnisse
563 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
563 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelclipse 10er Set K23577998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Inhalt | 10 Stück |
| Markenname | Halemeier |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2602101 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
ChannelLine L 300 mm Kunststoffprofil einzeln K23601890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Musterstück 300 mm |
| Abdeckung | opal |
| Herstellerartikelnummer | 5003201 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Anbauwippschalter sw 12VDC max. 36W 2x1m LTG K23602941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3632002 |
| Oberfläche | schwarz |
| Schaltspannung | 12 Volt DC |
| Schaltleistung max. | 36 W |
| Zuleitung | 1000 mm |
| Schaltleitung | 1000 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3632002 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mini-Kabelkanal,weiß 7.2x12mm, L1000mm K23605112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3623801 |
| Artikel | Kabelkanal selbstklebend |
| Oberfläche | weiß |
| Abmessung (L x B x H) | 1000 x 12 x 7,2 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3623801 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |