Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
WS-Schneidrad 22x6,0x2mm f. 470/600/800mm Haromac 4005153013040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | WS |
| Ø | 22 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
| Bohrungs-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Profilverbundzange 340mm Haromac K23638089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 340 mm |
| Kapazität | 0,8 + 0,8 mm Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenschneidmaschine 600mm Haromac 4005153011121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnittlänge | 600 mm |
| Anschlag | ja |
| Fliesenbrechdicke | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Fliesenlegerkeile a250 St. SB K23640016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 0–5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gipsbecher Gummi 130x95mm rot HAROMAC 182044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø oben/unten | 130/95 mm |
| Höhe | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenlegerkreuze 4,0x28,0mm a 200 St. SB K23632630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke | 4 mm |
| Inhalt | 200 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 06200040SB |
| Herstellername | HAROMAC Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenlochzange 200mm CV-Schneide Haromac 4005153043672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sägedraht Hartmetall 300mm HAROMAC K23640827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |