Suchergebnisse
890 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
890 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Garnitur 1/2" 906 17-teilig Hazet K23533769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Garnitur 1/2" 954N 44-teilig Hazet K23553521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 44-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 954N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 3/4"-Innenvierkant auf 1."-Außenvierkant Hazet K23561864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtriebsgröße | 1 Zoll |
| Antriebsgröße | 3/4 Zoll |
| Länge | 60,6 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1058-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 3/4" 32Zähne 620mm 1016/2 Hazet K23559775
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 620 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
| Herstellerartikelnummer | 1016/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kardangelenk 1/4" 36,5mm Hazet K23515285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 36,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 869 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 1/4"-Innenvierkant auf 3/8"-Außenvierkant Hazet K23516550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtriebsgröße | 3/8 Zoll |
| Antriebsgröße | 1/4 Zoll |
| Herstellerartikelnummer | 858-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung 1/4" 150mm flexibel Hazet K23524440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Herstellerartikelnummer | 870 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |