Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Service-Set für Kabeljet Set Katimex K23550606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zubehör-Set für Blitz Mini Katimex K23557354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelgleitmittel GlitTube 200ml Katimex K23532905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 200 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeleinziehgerät Kati Twist Ø4,5mm Katimex K23506327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 4,5 mm |
| Länge | 25 m |
| Zuglast | 2 kN |
| Bruchkraft | 3 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |