Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Überkopfbrause Tokyo chrom K23592483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | chrom |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Brauseset LIANA Stange 70 cm K23607659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | chrom |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spültischarmatur HD OLD STYLE Chrom K23583764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | chrom |
| Ausführung | Hochdruck |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WC-Sitz, weiss, Absenkautomatik K23611797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PTFE Gewindedichtband, 0,1x12mmx12m, DVGW 190600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Stärke | 0,10 mm |
| Länge | 12 m |
| Breite | 12 mm |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SUPRA Spültischarmatur, Chrom, mit herausz.Geschirrbrau. K23595490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | chrom |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überkopf-Brauseset, Teneriffa chrom-weiß K23588039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | chrom/weiß |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spültischarmatur HD NEW YORK Chrom K23578692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | chrom |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PTFE Gewindedichtband, 0,08x12 mmx12m 175953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stärke | 0,08 mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellerartikelnummer | 986821048 |
| Herstellername | W. Kirchhoff GmbH |
| Markenname | KIRCHHOFF |
| Herstellerinformation | Hersteller: W. Kirchhoff GmbH, Hullerweg 1, 49134 Wallenhorst, DE, +49540787070, info@wkirchhoff.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |