Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drechslerbeitel schräg 20mm Ausdrehst. Kirsche KIRSCHEN K23636636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drechslerbeitel rund 20mm Ausdrehst. Kirsche KIRSCHEN K23630330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drechslersatz 3tlg. Nr.1635 Kirsche KIRSCHEN K23509435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drechslerbeitelsatz 4tlg. Nr.1694 Kirsche KIRSCHEN K23505873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezial-Abzieh-Öl 0,12 l Kirsche Nachfolge EMpfehlung EAN 4037073003689 4016649037082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Inhalt | 0,12 l |
| Gebinde | Flasche |
| Herstellerinformation | Hersteller: Wilh. Schmitt Comp., Königstr. 59, 42853 Remscheid, DE, +4921917820410, info@kirschen.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Stechb.satz m. Japansäge 4-tlg. 1195 SB Kirsche KIRSCHEN 191945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
| Inhalt | Stechbeitel 10; 20; 26 mm; Japansäge 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |