Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
KWS 1060 Türfeststeller für Türen mit Türschließer 186857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 1060.02 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig einbrennlackiert |
| Herstellerartikelnummer | 106002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
KWS 4575 Handlaufst. 81mm Ros. f.75 mm Wandabstand 4041518148132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 4575.82 |
| Wandabstand | 75 mm |
| Stützenabstand | 800–1200 mm |
| Rosetten-Ø | 80 mm |
| Material | Edelstahl-Rostfrei |
| Oberfläche | matt |
| Herstellerartikelnummer | 457582 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
KWS 2559 Unterlage 15 mm hoch 4041518140761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 2559.73 |
| Höhe | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
KWS 4511 Handlaufstütze für 75 mm Wandabstand K23589801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 4511.02 |
| Wandabstand | 75 mm |
| Stützenabstand | 800–1200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
KWS 4513 Handlaufstütze für 75 mm Wandabstand K23593868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 4513.02 |
| Wandabstand | 75 mm |
| Stützenabstand | 800–1200 mm |
| Herstellerartikelnummer | 451302 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |