Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stativ 1,22 - 3,00 m für Giant LED EVO K23647185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 1,22–3 m |
| Max. Belastung | 30 kg |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Herstellerartikelnummer | 000294 |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Markenname | LENA LIGHTING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lichtstrahler Bosch Akku Magnum Battery L 9250 lm K23647206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 9250 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | neutral-weiß |
| Leistungsaufnahme | 70 W |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 478 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Herstellerartikelnummer | 5905963249563 |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Markenname | LENA LIGHTING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lichtstrahler Bosch Akku Magnum Battery M 4050 lm K23647196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 4050 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | neutral-weiß |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Höhe | 205 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Herstellerartikelnummer | 5905963249556 |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Markenname | LENA LIGHTING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lichtstrahler Bosch Akku Magnum Battery XS 2300 lm K23647202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2300 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | neutral-weiß |
| Leistungsaufnahme | 20 W |
| Höhe | 205 mm |
| Breite | 212 mm |
| Tiefe | 124 mm |
| Herstellerartikelnummer | 5905963249549 |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Markenname | LENA LIGHTING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte 230 V Future Line 4x8 Watt 5905963248542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lichtstrom | 4 x 680 lm |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Lichtfarbe | neutral-weiß |
| Leistung | 4 x 8 W |
| Maße | 141 x 109 x 65 mm |
| Markenname | LENA LIGHTING |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Herstellerartikelnummer | 5905963248542 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Arbeitsleuchte 230 V Giant LED EVO 33.000 Lm 210220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 33144 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | neutral-weiß |
| Leistung | 227 W |
| Maße | 740 x 420 x 320 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Markenname | LENA LIGHTING |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Herstellerartikelnummer | 5905963901256 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsleuchte Magnum FUT 78 Watt 201168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 11000 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | neutral-weiß |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 78 W |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Markenname | LENA LIGHTING |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Herstellerartikelnummer | 5905963248931 |
| Energieeffizienzklasse | C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kranstrahler 230 V Quest 2 LED 15900 lm 210311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 15900 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | neutral-weiß |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Leistungsaufnahme | 109 W |
| Höhe | 415 mm |
| Breite | 424 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Herstellerartikelnummer | 5905963699412 |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Markenname | LENA LIGHTING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapter für Giant Stativ K23647198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Markenname | LENA LIGHTING |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Herstellerartikelnummer | 000300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnet f. Arbeitsleuchte Future Line 4x8 Watt 5905963246173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Markenname | LENA LIGHTING |
| Herstellername | Lena Lighting S.A. |
| Herstellerartikelnummer | 5905963246173 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |