Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zimmermanns-Bleistift BIG Dry Graphit FOR ALL Pica 163192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | graphit |
| Querschnitt | 2 x 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Minen-Set für Zimmermanns-Bleistift BIG Dry ANILINE2.0 Graphit Pica 163196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | schwarz |
| Querschnitt | 2 x 5 mm |
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tieflochmarker Pica-Dry Graphit Pica 112962
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | graphit |
| Minen-Ø | 2,8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pica Marker Fine Dry Graphit-Feinmarker Pica 197748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | graphit |
| Strichbreite ca. | 0,9 mm |
| Herstellername | Pica-Marker GmbH |
| Markenname | Pica |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |