Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spalthammer 3Kg FIBER 5001 K23594662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfgewicht | 3000 g |
| Stiellänge | 820 mm |
| Gesamtgewicht | 4180 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vorschlaghammer 5Kg FIBER 5001 K23613191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfgewicht | 5 kg |
| Stiellänge | 820 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klauenhammer 560g FIBER 5001 K23587200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfgewicht | 560 g |
| Stiellänge | 270 mm |
| Gesamtgewicht | 850 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzrad Schlauchwagen für SL: 85m/110m K23578488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerinformation | Hersteller: Polet Quality Products nv, Stationsstraat 176 bus A, 8850 Ardooie, BE, +3253622205, info@polet.be |
| Markenname | POLET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzrad Schlauchwagen für SL: 80m/90m K23583665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Reifendurchmesser | 150 mm |
| Reifenbreite | 35 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Polet Quality Products nv, Stationsstraat 176 bus A, 8850 Ardooie, BE, +3253622205, info@polet.be |
| Markenname | POLET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzhacke FIBER 5001 Gewicht 2,5 kg, mit Stiel K23583808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfgewicht | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzhacke FIBER 9001 Gewicht 2,5 kg, mit Stiel K23613464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfgewicht | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel Fieber 3001, 300x270mm K23588465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 5 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 270 mm |
| Stiel-Ø | 41 mm |
| Stiellänge | 130 mm |
| Gewicht | 2,15 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holländer Schaufel Fieber 3001, 300 x 250mm K23608123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattbreite | 250 mm |
| Blattlänge | 300 mm |
| Stiel-Ø | 41 mm |
| Stiellänge | 130 mm |
| Gewicht | 1,96 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |