Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | PKT-8-RKP100 |
| Spannung | 18 V |
| für Nägel | Typ RKP 65 – 100 mm |
| Magazinkapazität | 30 Nägel (1 Streifen) |
| Schusskapazität 4,4 Ah/5,5 Ah | 700/1100 |
| Abmessung (L x B x H) | 142,4 x 362 x 392 mm |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Herstellerartikelnummer | PKT-8-RKP100 |
| Herstellerinformation | Hersteller: PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG, Seestr. 20-26, 63679 Schotten, DE, +49604496010, info@prebena.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 3, 4, 5,5, 8 Ah |
| Herstellerinformation | Hersteller: PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG, Seestr. 20-26, 63679 Schotten, DE, +49604496010, info@prebena.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Heftklammern | Type ES (15–40 mm) |
| für Stauchkopfnägel (Brads)) | Type J (19–40 mm) |
| Arbeitsdruck | 5–7 bar |
| Luftverbrauch/Nagelung | 0,75 l |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2P-J/ES 40 COMBI |
| Herstellerinformation | Hersteller: PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG, Seestr. 20-26, 63679 Schotten, DE, +49604496010, info@prebena.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Nägel | Typ RK (50–100 mm) |
| Drahtmaß | 2,8–3,4 mm |
| Arbeitsdruck ca. | 5–8 bar |
| Luftverbrauch pro Nagelung | 2,2 l |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG, Seestr. 20-26, 63679 Schotten, DE, +49604496010, info@prebena.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Stauchkopfnägel (Brads) | Type J (16–50 mm) |
| Arbeitsdruck | 5–7 bar |
| Luftverbrauch/Nagelung | 0,75 l |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2P-J50SDS |
| Herstellerinformation | Hersteller: PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG, Seestr. 20-26, 63679 Schotten, DE, +49604496010, info@prebena.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Stauchkopfnägel (Brads) | Type J (16–50 mm) |
| Arbeitsdruck | 4–7 bar |
| Luftverbrauch/Nagelung | 0,6 l |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2XR-J50 |
| Herstellername | PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG |
| Markenname | PREBENA |
| Herstellerinformation | Hersteller: PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG, Seestr. 20-26, 63679 Schotten, DE, +49604496010, info@prebena.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Heftklammern | Typ ES (15–40 mm) |
| Arbeitsdruck | 4–7 bar |
| Luftverbrauch/Nagelung | 0,6 l |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2XR-ES40 |
| Herstellername | PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG |
| Markenname | PREBENA |
| Herstellerinformation | Hersteller: PREBENA Wilfried Bornemann GmbH & Co. KG, Seestr. 20-26, 63679 Schotten, DE, +49604496010, info@prebena.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |