Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tiefenmessschieber mit Messstift 250mm HP 4029713203986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 250 mm |
| Brückenlänge | 130 mm |
| Querschnitt | 12 x 4 mm |
| Messstift-Ø | 2 mm |
| Ablesung | 0,05 mm |
| Norm | ISO 13385-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Höhenreißer mit Feineinstellung 1000mm HP 4029713024536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 1000 mm |
| Ablesung | 0,02 mm |
| Fußgröße | 189 x 118 x 44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Höhenreißer mit Zahnstange 1000mm HP 4029713024475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 1000 mm |
| Ablesung | 0,02 mm |
| Fußgröße | 189 x 118 x 44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Messzeugsatz 8-tlg. Digital HP 4029713013752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Taschenmessschieber | Digital |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Digitalmessuhr IP 54 25,0/0,01 HP 4029713282042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Messbereich | 25 mm |
| Aussen-Ø | 60 mm |
| Genauigkeit | 0,02 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Spibo-Schleiflehre 118 Gr.- 50mm HP 4029713282394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Spiralbohrer bis Ø | 50 mm |
| Spitzenwinkel | 118 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |