Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verbundsteintransport- Karre VTK-V K23646389
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 550–1050 mm |
| max. Pakethöhe | 900 mm |
| Backenlänge | 200 mm |
| Tragkraft | 400 kg |
| Gewicht | 68 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzgummi f. BVZ 4054979418737 K23646379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Backenlänge | 200 mm |
| Backenbreite | 35 mm |
| Backenhöhe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Safeflex SF K23646423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 30–160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Richtschnurhalter RSH K23646432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nagel Ø | 5–20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trittstufenversetzzange TSV, 70-500mm, WA K23646370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Greifbereich | 70–500 mm |
| Eintauchtiefe | 125 mm |
| Backenlänge | 200 mm |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Gewicht | 19 kg |
| Markenname | PROBST |
| Herstellername | Probst GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4054979609579 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flexmarker-Kit FMK K23646318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |