Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
110 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sortimentskoffer Kunststoff Assorter 4-32 blau raaco 118497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 338 x 260 x 57 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskoffer Kunststoff Assorter 5-18 blau raaco K23516497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 240 x 195 x 43 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CarryMore 55, leer Farbe: schwarz K23546117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 386 x 278 x 195 mm |
| Traglast | 25 kg |
| Gewicht | 1,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CarryMore 80, leer Farbe: schwarz K23522035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 386 x 278 x 241 mm |
| Traglast | 25 kg |
| Gewicht | 1,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CarryMore 55x2 mit 2 CL 55 4x8-16 Farbe: schwarz K23521270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 386 x 278 x 195 mm |
| Traglast | 25 kg |
| Gewicht | 3,7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CarryMore 80x2 mit 2 CL 80 4x8-9 Farbe: schwarz K23517689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 386 x 278 x 241 mm |
| Traglast | 25 kg |
| Gewicht | 3,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HandyBox 55 (leer) K23522523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 310 x 376 x 265 mm |
| Traglast | 25 kg |
| Gewicht | 2,195 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trageschrank HandyBox Kunststoff mit 4 Sortimentskoffern blau raaco 191615
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 375 x 265 x 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trageschrank HandyBoxxser Polypropylen mit 4 Sortimentskoffern blau raaco K23541736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 347 x 305 x 342 mm |
| Traglast | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HandyBoxxser 5x5 (leer) K23515687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 342 x 347 x 305 mm |
| Traglast | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TRT-0 CarryMore Trolley Farbe: alu K23522096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 400 x 575 x 1100 mm |
| Traglast | 80 kg |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Herstellerartikelnummer | 146425 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |