Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Universalhandpumpe 750UV ohne Schlauch Aluminium Nenninhalt 720ml reilang K23639243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 0,72 l |
| Herstellerinformation | Hersteller: Ernst Hausammann & Co. AG, Zollstraße 7, 78239 Rielasingen-Worblingen, DE, +4159069588933, info@hausammann.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mehrzwecköler Schaumpins. PE 125ml Reilang K23635634
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 0,125 l |
| Herstellerinformation | Hersteller: Ernst Hausammann & Co. AG, Zollstraße 7, 78239 Rielasingen-Worblingen, DE, +4159069588933, info@hausammann.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mehrzwecköler Pinsel PE 125ml Reilang K23642752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 0,125 l |
| Herstellerinformation | Hersteller: Ernst Hausammann & Co. AG, Zollstraße 7, 78239 Rielasingen-Worblingen, DE, +4159069588933, info@hausammann.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handhebel-Fettpresse Schlauch/Greifk. Reilang K23636292
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Kartuschengröße | 0,4 kg |
| Förderleistung | 1,8 cm³ |
| Anschlussgewindegröße | M10 x 1 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Ernst Hausammann & Co. AG, Zollstraße 7, 78239 Rielasingen-Worblingen, DE, +4159069588933, info@hausammann.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohr gebogen 45 Grad, Aluminium für Universalhandpumpe 750UV 250mm reilang K23639504
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Rohrdurchmesser | 10 mm |
| Rohrlänge | 250 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Ernst Hausammann & Co. AG, Zollstraße 7, 78239 Rielasingen-Worblingen, DE, +4159069588933, info@hausammann.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinselöler Polyethylen 300ml reilang K23643689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 0,3 l |
| Pinseldurchmesser | 20 mm |
| Hubvolumen | 1,5 ml |
| Betriebsdruck | 35 bar |
| Herstellerinformation | Hersteller: Ernst Hausammann & Co. AG, Zollstraße 7, 78239 Rielasingen-Worblingen, DE, +4159069588933, info@hausammann.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |