Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Variable Wanddurchführung MKT 255-295 Eco K11854545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Variable Wanddurchführung RKL 300-360 Eco K20257039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Luftentfeuchter mobil ETF 320 Eco K19421064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | ETF 320 Eco |
| Luftleistung | 190 m³/h |
| Arbeitsbereich Temperatur | 6–32 °C |
| Entfeuchtungsleistung pro Tag (30 °C bis 80 % RH) | 30,0 l |
| Leistungsaufnahme max. | 0,57 kW |
| Höhe | 615 mm |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Gewicht ca. | 17,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4026415166090 |
| Herstellername | Remko GmbH & Co. KG |
| Markenname | Remko |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Luftentfeuchter mobil ETF 320 4026415109813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Typ | ETF 320 |
| Luftleistung | 190 m³/h |
| Arbeitsbereich Temperatur | 6–32 °C |
| Entfeuchtungsleistung pro Tag (30 °C bis 80 % RH) | 28,4 l |
| Leistungsaufnahme max. | 0,65 kW |
| Höhe | 615 mm |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Gewicht ca. | 16 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hochleistungsventilator RAV 35 K19421067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Axial-Ventilator |
| elektrischer Anschluss | 230V /1~/50 Hz |
| Leistungsaufnahme max. | 750 W |
| Stromaufnahme max. | 3,2 A |
| Luftleistung: 2-stufig | 1350/2900 m³/h |
| Pressung max. | 500 Pa |
| Schutzart | IP 44 |
| Schlauchanschluss Ø | 300 mm |
| Schlauchlänge max. | 38 m |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Kabellänge | 4,5 m |
| Gewicht ca. | 17 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |