Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckdosenleiste Flachst. 6-fach m. Schalter, 2m K23589227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PC Leiste mit Netzfilter SUPRA Line, 9-fach REV K23608009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung 10m 3 Wege IP44 REV K23591049
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Farbe | rot |
| Stromstärke | 16 A |
| Spannung | 230 V |
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Fluter Flare 10W ohne Sensor weiß REV 4048599112663
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 10 W |
| Lichtstrom | 900 lm |
| IP | 65 |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
| Markenname | REV |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wegeleuchte ohne Zuleitung SteelCraft REV K23608512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 150 lm |
| IP | 44 |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
| Markenname | REV |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erdspieß mit Gartenspot 1-fach IP44 1,4m 1xE27 grün REV K23597557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
| Markenname | REV |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erdspieß mit Gartenspot 2-fach IP44 1,4m 2xE27 grün REV K23590555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
| Markenname | REV |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leer-Gerätetrommel Kunststoff sw-gn REV K23605243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| IP | 44 |
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
| Markenname | REV |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leertrommel 4-fach Kunststoff IP44 schwarz/blau REV K23624951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| IP | 44 |
| Herstellername | REV Ritter GmbH |
| Markenname | REV |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |