Suchergebnisse
705 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
705 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außengewinde | G 1/4 Zoll |
| Innengewinde | G 1/4 Zoll |
| Gewindelänge | 9,0 mm |
| Gesamtlänge | 24,0 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, info@riegler.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitskupplung mit Druckknopf drehbar 7,4mm Außengewinde G1/4" RIEGLER 4047322332736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anschluss | Außengewinde G 1/4" |
| Länge | 70 mm |
| SW | 21 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, info@riegler.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hand-Reifenfüllmesser mit Quickstecker, drehbar, geeicht, Manom. Ø80mm, 0-12bar/170psi RIEGLER K23554655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eichung | ja |
| Anschluss | QUIK-LOK Stecker |
| Herstellername | RIEGLER & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 137647 |
| Markenname | RIEGLER |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, info@riegler.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistolenhalterung mit 2 Befestigungs-Winkeln RIEGLER K23526003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 142249 |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, info@riegler.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |