Suchergebnisse
197 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
197 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Brandschutzschild Folie B297xH105 mm Brandmeldezentrale langnachleuchtend K23507897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x H | 297 x 105 mm |
| Material | Folie Hl 150: selbstklebend |
| Herstellername | Wolk AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Brandschutzschild Folie B297xH105 mm Brandschutztür verkeilen langnachleuchtend K23507436
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x H | 297 x 105 mm |
| Material | Folie, selbstklebend |
| Herstellername | Wolk AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Brandschutzschild Folie B297xH105 mm Brandschutztür geschl.h. langnachleuchtend K23550911
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x H | 297 x 105 mm |
| Material | Folie Hl 150: selbstklebend |
| Herstellerartikelnummer | 38.2546 |
| Herstellername | Wolk AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hinweisschild Alu B200xH200 mm Fahne Erste Hilfe langnachleuchtend K23518989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x H | 200 x 200 mm |
| Material | Alu Hl 150: Aluminium |
| Herstellerartikelnummer | 15.9213 |
| Herstellername | Wolk AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Brandschutzschild Folie B297xH105 mm Brandschutztür geschl.h. langnachleuchtend K23547338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x H | 297 x 105 mm |
| Material | Folie, selbstklebend |
| Herstellername | Wolk AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hinweisschild Alu B200xH200 mm Winkel Erste Hilfe langnachleuchtend 201651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x H | 200 x 200 mm |
| Material | Alu Hl 150: Aluminium |
| Herstellerartikelnummer | 15.9203 |
| Herstellername | Wolk AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |