Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 301822 |
| Herstellername | Schake GmbH |
| Herstellerinformation | Hersteller: Schake GmbH, Eckeseyer Straße 195, 58089 Hagen, DE, +492331386060, info@schake-gmbh.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Farbe | royalblau |
| Maße L x B | 3500 x 2000 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3FB35B |
| Herstellername | Schake GmbH |
| Markenname | Schake |
| Herstellerinformation | Hersteller: Schake GmbH, Eckeseyer Straße 195, 58089 Hagen, DE, +492331386060, info@schake-gmbh.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | Plane, weiß |
| Maße | 2 x 3,5 m |
| Herstellerartikelnummer | 3FB35 |
| Herstellername | Schake GmbH |
| Markenname | Schake |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1200 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Herstellerartikelnummer | 35620 |
| Herstellername | Schake GmbH |
| Markenname | Schake |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1600 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Gewicht | 58 kg |
| Herstellerartikelnummer | 34601 |
| Herstellername | Schake GmbH |
| Markenname | Schake |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenhülse für umlegbare Parkplatzsperre zum Einbetonieren K23608947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Überflur | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ketten-Ø | 6 mm |
| Länge | 25 m |
| Herstellerartikelnummer | 430_05 |
| Herstellername | Schake GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |