Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
62 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompressor CompactMaster 210-10-3 W Schneider K24833061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CPM 210-10-3 W |
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
| Füllleistung | 110 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 2,5 l |
| Abmessung (L x B x H) | 310 x 580 x 405 mm |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Herstellername | MultiAir Germany GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4116001367 |
| Markenname | schneider |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor CompactMaster 170-10-6 WOF Schneider K24833248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CPM 170-10-6 WOF |
| Leistung | 1100 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 204 l/min |
| Füllleistung | 84 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Abmessung (L x B x H) | 372 x 300 x 505 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Herstellername | MultiAir Germany GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 1129741036 |
| Markenname | schneider |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor UniMaster 210-8-25 W Schneider K24832986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
| Füllleistung | 110 l/min |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Behältervolumen | 24 l |
| Abmessung (L x B x H) | 655 x 365 x 595 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor CompactMaster 310-10-20 W Schneider K24832809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 290 l/min |
| Füllleistung | 195 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 20 l |
| Abmessung (L x B x H) | 520 x 430 x 860 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Industrial Tec MB 330-10-6 WOF Schneider K24831468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | INT MB 330-10-6 WOF |
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 330 l/min |
| Füllleistung | 200 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Schalldruckpegel | 68 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 465 x 410 x 630 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Herstellername | MultiAir Germany GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4116001761 |
| Markenname | schneider |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Industrial Tec MB 330-10-50WOF Schneider K24831513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | INT MB 330 10 50 WOF |
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 330 l/min |
| Füllleistung | 200 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 50 l |
| Schalldruckpegel | 68 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 492 x 554 x 890 mm |
| Gewicht | 41 kg |
| Herstellername | MultiAir Germany GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4116001762 |
| Markenname | schneider |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohrmaschine BM 2000-10mm Schneider K24832810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2000 min^-1 |
| Bohr-Ø Stahl | 10 mm |
| Schnellspannbohrfutter | 1–10 mm |
| Luftverbrauch | 8 l/s |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftanschluss | 1/4 " |
| Vibration | 2,1 m/s² |
| Länge | 188 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelpistole NP 19-3700 Schneider K24832593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leerlaufschlagzahl | 3700 min^-1 |
| Schlagenergie | 8 J |
| Nadel-Ø | 3 mm |
| Nadelanzahl | 19 Stück |
| Luftverbrauch | 3 l/s |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftanschluss | 1/4 " |
| Vibrationswert | 18,1 m/s² |
| Länge | 340 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor CompactMaster L 330-10-20WX Schneider K24832595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 300 l/min |
| Füllleistung | 210 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 20 l |
| Abmessung (L x B x H) | 830 x 560 x 480 mm |
| Gewicht | 49 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor CompactMaster 210-8-10 W Schneider K24832594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | PM 210-8-10 W |
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
| Füllleistung | 110 l/min |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Behältervolumen | 10 l |
| Abmessung (L x B x H) | 420 x 340 x 620 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Herstellername | MultiAir Germany GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4116001372 |
| Markenname | schneider |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor CompactMaster 260-10-10 W Schneider K24832596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CPM 260-10-10 W |
| Leistung | 1800 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 250 l/min |
| Füllleistung | 150 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 10 l |
| Abmessung (L x B x H) | 440 x 330 x 670 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Herstellername | MultiAir Germany GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4116001377 |
| Markenname | schneider |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenschr. RAS 122 SW-1/2" Schnei K24831945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 600 min^-1 |
| Drehmoment | 122 Nm |
| Luftverbrauch | 6 l/s |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Werkzeugaufnahme | 12,7 mm |
| Werkzeugaufnahme | Außenvierkant 1/2 " |
| Laufrichtung | Rechts/Links |
| Länge | 279 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MultiAir Germany GmbH, Keplerstraße 19, 72762 Reutlingen, DE, +4971219590, collection@multiairgermany.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |