Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Benzin-MotorhackeSRC 550 RB K24228258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Hubraum | 125 cm³ |
| Leistung | 1,66 kW |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Schneefräse ST 5262 P K23579163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Hubraum | 252 cm³ |
| Leistung | 5,2 kW |
| Auswurfweite | 11 m |
| Räumbreite | 620 mm |
| Gewicht | 95 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2S2624511/ST1 |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | USA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
nzin-MotorsenseSC 242 D 8008984786851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnittbreite | 450 mm |
| Hubraum | 42,7 cm³ |
| Leistung | 1,25 kW |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
nzin-MotorsenseSC 252 D 8008984786868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnittbreite | 450 mm |
| Hubraum | 51,7 cm³ |
| Leistung | 1,55 kW |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Winterreifen 18"f. Rasent raktor K23580984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeketten 18"f. Rasent raktor K23602001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SchneeschildEstate/Tornad O 10 K24228181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Räumbreite | 1,07 m |
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | Italien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku SBT 5048 AE 5 AhBesc haffungsartikel 8008984633582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku SBT 5080AE 5 AhBesch affungsartikel 8008984782297
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku SBT 4080AE 4 AhBesch affungsartikel 8008984782280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Stiga GmbH |
| Markenname | STIGA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |