Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tropfschale, weiß für TouchFREE Spender Auffangschale Internat. Systeme (PR) K23617875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PROLINE Kunststoffwand Spender f. 1 l Kartuschen Hautschutz DE DSS-DE Spendersysteme(PR) K24320880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 235 x 132 x 117 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PROLINE Kunststoffwand Spender f. 1 l Kartuschen Hautreinigung DE DSS-DE Spendersysteme(PR) 186190
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 235 x 132 x 117 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PROLINE Kunststoffwand Spender f. 1 l Kartuschen Handdesinfektion DE DSS-DE Spendersysteme(PR) K24320879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 235 x 132 x 117 mm |
| Herstellerartikelnummer | SAN1LDGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PROLINE Kunststoffwand Spender f. 2 l Kartuschen Hautreinigung Spezial DE DSS-DE Spendersysteme(PR) K24321399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße H x B x T | 290 x 163 x 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spendersäule CHROM f. 1,2 l TF Kartuschen Ohne Spender u. Schale Internat. Systeme (PR) K23617167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe inkl. Display | 1500 mm |
| Farbe | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |