Suchergebnisse
85 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
85 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handsch.Elephant,Schweins leder, gelb 161393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Größe | 10,5 mm |
| Schutz nach | EN 388:2016 2.1.2.2.X. |
| Markenname | stronghand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Handschuh, Nappaleder, Gr. 8 142293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Größe | 8 mm |
| Schutz nach | EN 388:2016 1.1.1.1.X. |
| Markenname | stronghand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Fahrerhandsch.Driver,Rind nappa,Gr.10,grün/beige 139463
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Größe | 10 mm |
| Schutz nach | EN 388:2016 2.1.4.2.X. |
| Markenname | stronghand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Köperhandschuh Wuchow, Herrengr. 142040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Größe | 10 mm |
| Markenname | stronghand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |