Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leitkegel mit Öse, rot, mit Reflexlinsen, Höhe 613mm K23584095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 613 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Herstellerartikelnummer | 12351-RW |
| Herstellername | Temka GmbH |
| Markenname | TEMKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kettenpfosten, g/s, 1000mm, Ø 63mm K23613181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 1000 mm |
| Pfosten-Ø | 63 mm |
| Gewicht ca. | 4,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalhaken schwarz für Kunststoffkette K23607513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 13199 KH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitkegel reflektierend 500mm PVC orange TEMKA 4250410130613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Höhe | 500 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12306-ZR |
| Herstellername | Temka GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |