Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
372 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
tesa 6012 Tischabroller für bis zu 2 Rollen K24226488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Bandbreite | 2 x 25/1 x 50 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
tesa 5642 Handabroller Premium, für Rollen mit 50mm Breite Verpackungsklebeband K19716789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliegengitter anthrazit 2x0,65m:2,2m Tür Comfort tesa 132479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2x 650 mm |
| Länge | 2200 m |
| Farbe | anthrazit |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tesa Aluminium Tape 10m x 50mm 186473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Länge | 10 m |
| Farbe | silber |
| Herstellerinformation | Hersteller: tesa SE, Hugo-Kirchberg-Str. 1, 22848 Norderstedt, DE, +4940888990, presse@tesa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |