Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tork Advance 420 Wisch- tuch blau 2lag. K23585121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 34 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Lagen | 2 |
| Rollenlänge | 510 m |
| Blatt | 1500 Stück |
| Farbe | blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tork Xpress weiche Multifold Handtücher Handtücher 7322540159936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 25,5 cm |
| Breite | 21,2 cm |
| Lagen | 2 |
| Farbe | weiß |
| Herstellername | Essity Professional Hygiene Germany GmbH |
| Markenname | TORK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Tork Advance 415 Wisch- tuch hochweiß 1lag. 275m K23605784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 275 m |
| Breite | 21,5 cm |
| Lagen | 1 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Rolle |
| Bestellschritt | 6 Rolle |
Tork Xpress weiche Multifold Handtücher Handtücher 7322540159943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 21,2 cm |
| Breite | 25 cm |
| Kartoninhalt | 3780 |
| Herstellername | Essity Professional Hygiene Germany GmbH |
| Markenname | TORK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 |
| Bestellschritt | 21 |
Tork Premium Flüssige Seife 1L K23586288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1 l |
| Gebinde | Flasche |
| Herstellerinformation | Hersteller: Essity Professional Hygiene Germany GmbH, Sandhofer Str. 176, 68305 Mannheim, DE, +496217780, torkmaster@essity.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Tork Univ. Wischtuch 320 hochweiß 2lag. 1500 Blatt K23601517
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 34 cm |
| Breite | 23,4 cm |
| Rollenlänge | 510 m |
| Lagen | 2 |
| Blatt | 1500 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
Tork Advance 420 Wisch- tuch 2lag. weiß Innenabr. 176008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 35 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Lagen | 2 |
| Blatt | 457 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Tork Peak Serve Endlos-Handtuchrolle H5 1 lagig 7322540885590
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge entfaltet | 22,5 cm |
| Breite entfaltet | 20,1 cm |
| Länge gefaltet | 8 cm |
| Breite gefaltet | 20,1 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |