Suchergebnisse
31 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
31 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nass-Schleifmaschine T-4 Original Tormek 7392485020004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leistung | 120 W |
| Spannung | 230 V |
| Schleifstein-Ø | 200 mm |
| Schleifsteinbreite | 40 mm |
| Abziehscheiben-Ø | 145 mm |
| Abmessung (L x B x H) | 240 x 205 x 260 mm |
| Gewicht | 8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 421355 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Tormek AB, Torphyttevägen 40, 71134 Lindesberg, DE, +46 581-147 90, support@tormek.se |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Montagesatz für Doppelschleifmaschine 7392485006114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Tormek AB |
| Markenname | TORMEK |
| Herstellerinformation | Hersteller: Tormek AB, Torphyttevägen 40, 71134 Lindesberg, DE, +46 581-147 90, support@tormek.se |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Winkellehre WM-200 Tormek 7392485002536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Tormek AB |
| Markenname | TORMEK |
| Herstellerinformation | Hersteller: Tormek AB, Torphyttevägen 40, 71134 Lindesberg, DE, +46 581-147 90, support@tormek.se |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |