Suchergebnisse
338 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
338 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Holzaufsatzrahmen 800x600x200mm K23583144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 800 x 600 x 200 mm |
| Gewicht ca. | 5,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 7550216 |
| Herstellername | TransPak GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aktenkart. 2-wel ,VE10, 585x380x325mm, q 2.4 BB K23544668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Qualität | 2.40 g/m² |
| Innenmaß L x B x H | 585 x 380 x 325 mm |
| Herstellername | TransPak GmbH |
| Markenname | TransPak |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Palettencon. 2wel.,VE10 1180x780x765mm, Q 2.40BC K23546195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Innenmaß B x T x H | 1180 x 780 x 765 mm |
| Länge | 1180 mm |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 765 mm |
| passend für DIN | M |
| Palettenmaß | 1 Euro |
| Inhalt | 0,70 m³ |
| Tragkraft | 40 kg |
| Stück per Palette | 140 |
| Herstellerartikelnummer | 5052001 |
| Herstellername | TransPak GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Palettencon. 2wel.,VE10 1180x780x1065mm,Q 2.4BC K23508314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Innenmaß B x T x H | 1180 x 780 x 1065 mm |
| passend für DIN | M |
| Palettenmaß | 1 Euro |
| Inhalt | 0,98 m³ |
| Tragkraft | 40 kg |
| Stück per Palette | 95 |
| Herstellername | TransPak GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Deckel f. Holz-Rahmen 1200x800x6mm, 1 Euromaß VE 5 K23549137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Maße L x B x H | 1200 x 800 x 6 mm |
| Palettenmaß | 1 Euro |
| Herstellername | TransPak GmbH |
| Markenname | TransPak |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Palettenhütchen Bitte nicht stapeln K23590171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Herstellerartikelnummer | 5200790 |
| Herstellername | TransPak GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Stapelecken Holzaufsatzr. 90x45x35mm (LxBxH) 192359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schenkellänge ca. | 90 mm |
| Aufsteckhöhe ca. | 35 mm |
| Aufsetzhöhe ca. | 45 mm |
| Farbe | gelb |
| Herstellerartikelnummer | 7550220 |
| Herstellername | TransPak GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |