Suchergebnisse
85 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
85 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fächerschleifscheibe Vlies SCM-A 125x22mm medium Tyrolit K23560076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Feinheitsgrad | medium |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12000 min^-1 |
| Stahl | empfohlen |
| Aluminium | empfohlen |
| INOX | empfohlen |
| Markenname | TYROLIT |
| Herstellername | Tyrolit GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 742153 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Körnung | 40 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Polierset 5tlg., Scheiben Ø125mm Stahl, INOX, ALU Tyrolit K23559966
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Markenname | TYROLIT |
| Herstellername | Tyrolit GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 52433 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |