Suchergebnisse
501 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
501 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schliesshaken gekröpft 46x18 mm Edelstahl VORMANN 125524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 46x 18 x 2,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsriegel 120X48 ger.brün VORMANN K23613306
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 120 mm |
| B | 48 mm |
| Plattenstärke | 1,75 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 4 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verstellwinkel verz75mm N R. 176075Z VORMANN 125461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Schenkellänge | 75 x 35 mm |
| Breite x Stärke | 65 x 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachwinkel-T 70x16mm Nr. 189075Z VORMANN 125458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung | 70 x 36 x 16 x 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fensterladen-Winkelband 250x200mm Nr. 115250Z VORMANN K23529253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| A1 x B1 | 250 x 200 mm |
| A2 x B2 x B3 | 75 x 35 x 30 mm |
| Dorn-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Haustür-Winkelband 600x400 mm VORMANN K23506486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| A1 x B2 | 600 x 400 mm |
| A2 x B2 x B3 | 105 x 45 x 40 mm |
| Dorn-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhaken Kst.-besch. Typ 42 K23602305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| A | 302 mm |
| B | 250 mm |
| C | 91 mm |
| Belastbar bis | 22 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bolz.-Knopfrieg.36X80mm Edelstahl, V2A VORMANN 125673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 80 mm |
| B | 36 mm |
| Plattenstärke | 2 mm |
| Riegel-Ø | 10 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 4 mm |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |