Suchergebnisse
501 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
501 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sturmhaken m.Ösenplatte 120 mm vz VORMANN K23584943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| A | 120 mm |
| Draht-Ø | 5,8 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ger.halbbreit.Scharnier 100X72 RF K23585061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| A x B x Stärke | 100 x 72 x 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Normenscharnier Rechts 50x40, vernickelt CE K24393001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Maße BxHxStärke | 50x40x1,5 mm |
| Ausrichtung | Rechts |
| Schrauben | 6 |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
| Herstellerartikelnummer | 000620051NL |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
STANDARDKONSOLE 295X195MM NR. 155300W VORMANN K23596356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| A x B x C | 295 x 195 x 41 x 2,5 mm |
| Schraublöcher | 6 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |