Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
W44T Multi-Spray 400 ml Weicon 133106
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,4 l |
| Gebinde | Sprühdose |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Repair Stick 115 g Kupfer Weicon 133563
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,115 kg |
| Gebinde | Stick |
| Farbe | kupfer |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WEICON Repair Stick Stahl 115 g 133564
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,115 kg |
| Gebinde | Stick |
| Farbe | dunkelgrau |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WEICON Repair Stick Aluminium 115 g 133565
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,115 kg |
| Gebinde | Stick |
| Farbe | aluminium |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Repair Stick 56 g Holz Weicon 133566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,056 kg |
| Gebinde | Stick |
| Farbe | beige |
| Markenname | WEICON |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Repair Stick 115 g Titanium Weicon 133567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,115 kg |
| Gebinde | Stick |
| Farbe | braun |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fast-Metal Minuten- kleber 24 ml Weicon 133572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,024 l |
| Gebinde | Doppelkammerkartusche |
| Farbe | grau |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Epoxyd-Minutenkleber 24 ml, Zwillingsspritze Weicon 133575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,024 l |
| Gebinde | Doppelkammerkartusche |
| Farbe | transparent |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Repair Stick 115 g Kunststoff Weicon 133650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,115 kg |
| Gebinde | Stick |
| Farbe | weiß-blau |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lecksuch-Spray 400 ml frostsicher Weicon K22370704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,4 l |
| Gebinde | Sprühdose |
| Herstellerinformation | Hersteller: WEICON GmbH & Co. KG, Königsberger Str. 255, 48157 Münster, DE, +4925193220, info@weicon.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |