Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
TL Kegelblitzleuchte LED Doppelseitig Höhe 750 mm K23586307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe | 750 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TL-Bakenleuchte Future rot, Ø 180mm 200685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | TL-Bakenleuchte Future rot |
| Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TL-Fußplatte MB-TL 92 B400xT800xH120 mm 190072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B x H | 800 x 400 x 120 mm |
| Gewicht | 28 kg |
| Herstellerartikelnummer | 6001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TL Sicherheitsbake B295xT55xH1320 mm 190071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B x H | 295 x 50 x 1325 mm |
| Gewicht | 3,85 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TL-Bakenleuchte Future gelb, Ø 180mm 207431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung (L x B x H) | 220 x 120 x 375 mm |
| Gewicht | 1,26 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kettenhalter rot zum Aufstecken auf Leitkegel K23594294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TL-Fußplatte nach K1 186676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Herstellerartikelnummer | 6002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blockbatterie 6 V / 7 Ah Quecksilberfrei 4332163289258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Spannung | 6 V, 7 Ah V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 |
| Bestellschritt | 24 |
Blockbatterie 6 V / 7 Ah Quecksilberfrei 4017605115547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Kapazität | 7 Ah |
| Batterielaufzeit | < 180 h (Blinklicht)/< 720 h (Dauerlicht) |
| Herstellername | WEMAS Absperrtechnik GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |