Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vergrößerungsstück-/ Reduzierstück-Satz 1/4" - 1/2" 5-teilig Wera K23547597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05042680001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 39-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049060001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 R/L 2,5-25Nm 1/4" Bitaufnahme Wera K23898228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anfang Hauptskala (metrisch) | 2,5 Nm |
| Ende Hauptskala (metrisch) | 25 Nm |
| Anfang Hauptskala (angloamerik.) | 1 lbf·ft |
| Ende Hauptskala (angloamerik.) | 18 lbf·ft |
| Teilung Hauptskala (metrisch) | 0,1 Nm |
| Antriebsgröße | 1/4 Zoll |
| Auslösegenauigkeit | ±4 % |
| Länge | 299 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05075694001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschen-Magazinhalter KK 28 RA-R in Tasche Toolfinder 6-teilig Wera K23898383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051520001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschen-Magazinhalter KK 25 RA-R in Tasche Toolfinder 6-teilig Wera K23898503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051515001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05024242001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 12-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05051010001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 25-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05135927001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselklingen-Satz Kraftform Kompakt VDE 17-teilig Wera K15648746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05059030001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenschlüssel-Satz Joker gerade 10-19mm 6-teilig in Falttasche Wera K23534748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05020022001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz lang 9-teilig T8-T40 Bohrung Kugelkopf Color Wera 110603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05073599001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz mit Haltefunktion 4-teilig T20-40 Wera K23533661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05028074001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |