Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
| Modultyp | 1/3 |
| Maße B x T | 172 x 392 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05150122001 |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Skalenbereich in (Nm) | 40–200 N·m |
| Skalenbereich in (Nm) min. | 40 N·m |
| Skalenbereich in (Nm) max. | 200 N·m |
| Skalenbereich in (lbf) min. | 30 lbf·ft |
| Skalenbereich in (lbf) max. | 146 lbf·ft |
| Skaleneinteilung | 1 N·m |
| Antriebsgröße | 1/2 Zoll |
| Auslösegenauigkeit | ±3 % |
| Länge | 510 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05075626001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment W1 Zoll Wartung 35-teilig in Textilbox Wera 223628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 35-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05135871001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 39-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05056490001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 38-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05073220001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik- Schraubendreher-Satz mit Wechselklingen 11-teilig Wera 212268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 11-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05073676001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 10-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05057472001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05051023001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | T 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | T 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |