Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | T 25 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05057773001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 7-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05057415001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter Impaktor 1/4" für 1/4" Bits Sprengring + Magnet 75mm Wera K23541258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtrieb | 1/4 Zoll |
| Antrieb | 1/4 Zoll |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05057675001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 141 mm |
| Anzahl Zähne | 76 |
| Rückschwenkwinkel | 4,7 ° |
| Herstellerartikelnummer | 05004003001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 222 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
| Herstellerartikelnummer | 05004034001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |