Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1642 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 141 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
| Herstellerartikelnummer | 05004004001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 281 mm |
| Rückschwenkwinkel | 4,7 ° |
| Herstellerartikelnummer | 05004063001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 30-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05057434001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | PH 2 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05057750001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweite | 9 mm |
| Klingenlänge | 89 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05003462001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlüsselweite (angloamerik.) | 3/8 Zoll |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05071228001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 05056471001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter Impaktor 1/4" für 1/4" Bits Sprengring + Magnet 75mm Ringmagnet Wera K23512712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abtrieb | 1/4 Zoll |
| Antrieb | 1/4 Zoll |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Herstellerartikelnummer | 05057676001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |