Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wetrok Mikrofaserbezug 3er Set für Micro-Flexo K24470660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 560 mm |
| Breite | 82 mm |
| Herstellerartikelnummer | 82544 |
| Herstellername | Wetrok Deutschland GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fensterreinigungs-Set K23645799
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 80256 |
| Herstellername | Wetrok Deutschland GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überzug Microfaser 35 cm K23645802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 350 mm |
| Herstellerartikelnummer | 82233 |
| Herstellername | Wetrok Deutschland GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Micro-Flexo, 6 x 69.5 cm K23645809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 695 mm |
| Herstellerartikelnummer | 80504 |
| Herstellername | Wetrok Deutschland GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einwegbezüge Micro-Flexo 12 St. K23645812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 550 mm |
| Herstellerartikelnummer | 82003 |
| Herstellername | Wetrok Deutschland GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überzug Micro Flexo 7630049756809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 560 mm |
| Herstellerartikelnummer | 82543 |
| Herstellername | Wetrok Deutschland GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |